Сегодня, 20 апреля 2024

Обращение генерального директора АО «Алмазы Анабара» сотрудникам компании

Обращение генерального директора АО «Алмазы Анабара» сотрудникам компании

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

Как все мы знаем, сегодня мир столкнулся с беспрецедентным в современной истории случаем – 11 марта всемирная организация здравоохранения объявила пандемию нового коронавируса COVID-19, болезнью охвачены практически все страны мира, наша страна, как и наша республика, к сожалению, не стали исключением.

В отдельных европейских государствах от вируса COVID-19 погибает более 700 человек в сутки, поэтому, в целях воспрепятствования распространения этого заболевания, во всех странах принимаются жёсткие ограничительные меры, в том числе в сферах транспорта, развлечений, торговли и других, организуются мероприятия по изоляции заболевших и контактировавших с ними людей. Мобилизована практически вся система здравоохранения нашей страны и мира.

Конечно, введённые ограничения коснулись и экономики, многие организации и предприятия вынуждены были закрыться или ограничить свою деятельность, это в свою очередь негативно отражается на занятости и в целом на экономике и финансовой сфере.

Наше предприятие продолжает уверенно работать, но, чтобы сохранить здоровье коллектива, избежать негативных ограничений, которые могут самым серьёзным образом повлиять на финансовый достаток работников, мы приняли ряд мер по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Особенно важно не допустить распространение заболевания на территорию приисков, поэтому контрольные и карантинные мероприятия являются очень важными в деле сохранения нормального трудового процесса.

Понимаю, новые правила существенно изменили наш обычный распорядок работы, но только так мы можем обезопасить себя и своё будущее. Прошу каждого из вас с пониманием и ответственностью отнестись ко всем принимаемым мерам.

Оберегая себя, ответственно исполняя все правила прописанного порядка действий, мы оберегаем своих коллег, своё родное предприятие, свою Родину!

Убеждён, что профессионализм, опыт и дисциплина позволят АО «Алмазы Анабара» с достоинством пройти этот непростой этап в нашей жизни и с уверенностью одержать победу над мировым недугом!

С уважением,

Генеральный директор

АО «Алмазы Анабара»

Павел Маринычев