Сегодня, 25 апреля 2024

Ассоциация государств Юго-Восточной Азии (АSЕАN) выпустит туристические видеоролики

Ассоциация государств Юго-Восточной Азии (АSЕАN) выпустит туристические видеоролики

Центр Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АSЕАN), находящийся в Южной Корее, предлагает исчерпывающую информацию о туризме, истории, культуре, кухне и других аспектах 10 стран, входящих в состав АSЕАN, как через онлайн, так и через офлайн каналы.

Базирующаяся в Сеуле организация, которой поручено сотрудничество с АSЕАN, разместила на своем веб-сайте видеоролики, касающиеся Малайзии, Филиппин и Таиланда в рамках кампании под названием «ASEAN Familiarization Tour (FamTour) 2020)».

Кампания проводится после успеха предыдущей кампании «2020 ASEAN Culture and Tourism Showcase: The Next ASEAN», проходившей в ноябре прошлого года.

С к-поп звездой Ким Джун Су в качестве ведущего FamTour знакомит с туристическими достопримечательностями трех стран, входящих в АSЕАN.

«Тур предназначен для того, чтобы позволить корейской публике познакомиться с туристическими направлениями АSЕАN, вызывая при этом радостные воспоминания об их прошлых поездках», — говорится в сообщении центра.

Веб-страница ASEAN Travel, также являющаяся частью туристической кампании, предоставляет исчерпывающую информацию о путешествиях в АSЕАN.

Информация варьируется от туристических направлений до еды, фестивалей, национальных праздников и истории, а также тематических статей о туристических объектах и ​​мероприятиях.

«Веб-страница предоставляет универсальные услуги для тех, кто планирует поездки в АSЕАN», — сказали в центре.

Также была представлена 220-страничная книга АSЕАN по культуре и кулинарии, в которой рассказывается о еде, путешествиях, традициях и местных культурах словами 10 послов АSЕАN в Корее и их супругов.

В книгу также включены фотографии резиденций послов на родине.

«Читателям предлагается совершить уникальное путешествие в АSЕАN через яркие фотографии и живые интервью», — сказали в центре.

Генеральный секретарь Центра АSЕАN-Корея Ли Хёк сказал, что кампания позволит зрителям и читателям «испытать АSЕАN совершенно по-новому».

Он добавил: «В частности, я надеюсь, что фотографии, видео и рассказы утешат многих корейцев, которые стремятся поехать в Юго-Восточную Азию».

Перевод The Fareastpost

Оригинальный текст: Yi Whan-woo. Источник https://www.koreatimes.co.kr/www/nation/2021/02/176_304645.html