Сегодня, 16 апреля 2024

С Днем алмазодобытчика!

С Днем алмазодобытчика!

Дорогие коллеги!

От имени руководства АО «Алмазы Анабара» и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем алмазодобытчика!

В этом году нашей отрасли исполняется 63 года. За это время в нашей стране сложилась и работает целая индустрия, в которой трудятся несколько десятков тысяч человек, есть свои легендарные личности, профессиональные династии, в учебных заведениях готовят будущих профессионалов алмазодобычи.

Не смотря на известные трудности, охватившие весь Мир и в частности нас и нашу сферу деятельности, уверен, что эти сложности мы с достоинством преодолеем, сохранив наш потенциал и генетическую индивидуальность нашего коллектива.

Нам ещё предстоит много сложной работы и решений, но трудности приходят и уходят, наша ежедневная задача своевременно отвечать на все возникающие вызовы. Если мы будем подходить к этому должным образом, то всё у нас наладится.

Даже в таких необычных условиях у нас продолжается работа, в том числе и на перспективу, сейчас мы готовим плацдарм для дальнейшего развития, организована интересная и масштабная работа по геологоразведке, ведём подготовку для расширения видов нашей деятельности. Эта работа не прекращается и она обеспечит всем нам перспективу на годы вперёд.

Дорогие друзья, в день нашего профессионального праздника желаю вам жизненной энергии, позитивного настроя, здоровья, и семейного благополучия!

С праздником!

Генеральный директор Павел Маринычев